06.03.2017

Комиссия КД

В феврале 2017 года на заседании Комиссии по Коллективному Договору представителями Профкома с одной стороны и представителями Работодателя было рассмотрено более 20 вопросов, возникших в ходе реализации положений действующего Колдоговора.

Представители Профкома:

image002.jpg

Представители Работодателя:

image004.jpg

image006.jpg

Одно из решений принятых на данной комиссии, это повышение с 01 Марта 2017 года тарифов и окладов работникам Филиала на 5,5%.

Работа данной комиссси ведётся постоянно. В течении года проходит согласование изменений в Колдоговор и из-за изменений в законодательстве и по просьбам работников и Профсоюза. Работодатель так же выходит с предложениями о внесении изменений, которые рассматриваются и принимаются или нет, в таком случае оформляется мотивированный отказ. Работа Комиссии очень важна и необходима и работодателю и работникам. Только совместными усилиями мы сможем достичь успеха в жизни.