07.11.2016

На заседании профсоюзного комитета ОАО «Котласский ЦБК» рассмотрены вопросы:

- О проведении в конференций в самостоятельных первичных организациях.

Принято решение:

1. Председателям профкомов структурных подразделений сообщить в профком о датах проведения отчетно-выборных профсоюзных конференций.

2. Председателям Первичных профсоюзных организаций, состоящих на учете в профкоме ОАО «Котласский ЦБК» провести внеочередные профсоюзные конференции в Первичных профсоюзных организациях с предложенной повесткой дня до конца года.

- Проведены довыборы в состав Президиума профкома.

Принято решение избрать в состав Президиума профкома ОАО «Котласский ЦБК»

Карташову Ольгу Леонидовну, председателя профкома ООО «ЦНЛК».

- О XXIII внеочередной конференции Архангельской областной организации работников лесных отраслей РФ.

Принято решение делегировать на внеочередную конференцию, с посещением АО «Центр

судоремонта «Звездочка», 8-9 декабря 2016г. от профсоюзной организации ОАО «Котласский ЦБК» - 17 человек.

- Принято решение заказать и оплатить изготовление календарей на 2017 год для профсоюзных организаций в количестве 400 штук.

ППО ОАО «Котласский ЦБК»