На заседании профсоюзного комитета ОАО «Котласский ЦБК» рассмотрены вопросы:

1. О подготовке к внеочередной профсоюзной конференции

Обсуждены и подготовлены предложения для принятия на внеочередной профсоюзной конференции:

Полное название организации: Первичная профсоюзная организация «Котласский ЦБК филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме» Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации».

Сокращенное название: ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюз;

Об Уставе Первичной профсоюзной организации «Котласский ЦБК филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме, Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации»;

О формировании имущества первичной профсоюзной организации рыночной стоимостью не менее минимального размера уставного капитала (10 000 руб.).

2. О проведении конференций в самостоятельных первичных профсоюзных

организациях, состоящих на учете в ППО ОАО «Котласский ЦБК»

Принято решение до конца года провести конференции в самостоятельных первичных организациях с повесткой дня:

- О переходе первичной профсоюзной организации на Устав Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей РФ».

- Утвердить полные и сокращенные названия первичных организаций.

3. Служебные записки директора РКЦ с просьбой предоставить мотивированное мнение: по дате выдачи Расчетных листов и выплаты заработной платы в 2017 году работникам филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме; о внесении изменений в Положение РКЦ 155-16 «Об оплате и премировании работников филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме (в п. 4.9.1. Доплата за руководство бригадой ) и (в

п. 4.12 Надбавка за высокое профессиональное мастерство )

Принято решение:

- График выдачи Расчетных листов и сроков выплаты заработной платы в 2017 году работникам филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме согласовать.

- Оставить пункт 4.9.1.( Доплата за руководство бригадой ) и пункт 4.12 ( Надбавка за высокое профессиональное мастерство) в старой редакции.

ППО ОАО «Котласский ЦБК»