Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

19.04.2016

На заседании профсоюзного комитета ОАО «Котласский ЦБК» рассмотрены вопросы:

- Об итогах встречи председателей профкомов филиалов Коряжмы, Братска, Усть-Илимска с руководством Группы «Илим» в г. Санкт-Петербурге 11-12 апреля 2016 года. На встрече были озвучены все вопросы, рекомендованные профкомом. После обсуждения, удалось продвинуться в решении вопроса о дотации на питание в столовых промплощадки. По остальным вопросам будут дальнейшие переговоры. Принято решение направить письма руководителям всех предприятий, состоящих на профсоюзном учете в профсоюзной организации ОАО «Котласский ЦБК» с предложением провести индексацию заработной платы с 1 апреля 2016 года.

 

- о работе уполномоченных по охране труда. 5 апреля проведен семинар с уполномоченными по охране труда, подведены итоги работы за первый квартал. Предложено председателям профкомов при заключении внутрицеховых соглашений учитывать предложения уполномоченных, направленных на улучшение условий труда.

 

- организационные мероприятия

Принято решение:

  1.   Провести в профкоме 25 апреля в 16 часов совещание с представителями профсоюзных организаций цехов и производств, ответственных за культмассовую работу.
  2.   Подготовить ходатайства на награждение профактива к Дню работников леса.
  3.   Подобрать кандидатуры в резерв на должности председателя профкома и заместителя председателя профкома ОАО «Котласский ЦБК»
  4.   Подготовить темы для заявки в обком профсоюза на обучение профактива.
  5.   Проработать вопрос о постановке на профсоюзный учет в профсоюзную организацию ОАО «Котласский ЦБК» - пенсионеров.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО ОАО «Котласский ЦБК»


Возврат к списку