29.03.2016

28 марта 2016 года с 16 до 18 часов в профсоюзном комитете ОАО «Котласский ЦБК» состоялся семинар с профактивом по темам: «Действующее законодательство о правах первичной профсоюзной организации», «Ресурсы для профактива, где брать информацию». Семинар проводили председатель обкома профсоюза работников лесных отраслей Костин А.Н., представители Федерации профсоюзов Архангельской области.

С информацией выступили начальник юридического отдела Торопыгина С.Н., начальник орготдела Воронцова Е.Н., специалист орготдела Шишков А.А.

В ходе дискуссий были подняты вопросы проведения специальной оценки условий труда, порядка проведения индексации заработной платы, законности проведения сокращений и структурных изменений на предприятиях, сохранения социальных гарантий и льгот для членов профсоюза всех организаций.

ППО ОАО «Котласский ЦБК»