18.03.2024

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 18 марта 2024 года рассмотрены вопросы

- Об итогах выборов Президента России.

- Председатель профкома Андрей Седелков довел информацию о результатах встречи с директором по компенсациям и льготам ЦО по вопросам индексации заработной платы, укомплектованности персоналом по рабочим должностям.

- О коллективном договоре. Принято решение распечатать коллективный договор после проведения индексации заработной платы с новой тарифной сеткой.

- Об изменениях в структуре регионального кадрового центра филиала.

- О работе по охране труда.

* о происшедших несчастных случаях на филиале

* об участии уполномоченных по охране труда в директорских обходах

* о проведении внеплановой специальной оценки условий труда на ПО и ОБ.

* о работе уполномоченных по охране труда. Отчеты о работе за первый квартал необходимо сдать в профком до 5 апреля.

- О выдвижении профактива на награждение к Дню работников леса. Председателям профкомов рекомендовано дать свои предложения по кандидатурам.

- Об оформлении профсоюзных стендов.

Председателям профкомов указано на обязательное обновление информации на стендах.

- Рассмотрено ходатайство директора ЧУ «Спорткомбинат «Олимп» о выделении денежных средств на проведение соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья»

Принято решение выделить 22 тысячи рублей для приобретения наградной атрибутики.

- О путевках в детские оздоровительные лагеря в летний период. Проводится работа по заключению договоров и подготовка Положения по летнему отдыху.

- О трудоустройстве подростков на летний период. Прием заявлений в профкоме закончен, подано 138 заявлений.

- О проведении концертов Творческого коллектива «Новая Мечта», который состоится 29 марта в 18 часов в МКЦ «Родина»

- Об участии в двадцать третьей встрече Гуманитарного клуба «Илим», который состоится 22 марта 2024 года в Детской школе искусств.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 10 членам профсоюза на общую сумму 600 тысяч рублей.

- Материальная помощь по 10 тысяч рублей на оздоровление в период отпуска выделена 10 членам профсоюза.

- Одному члену профсоюза, пострадавшему в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь в размере 2100 рублей.

С.Н.Необердин – зам. председателя профкома ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза