15.01.2024

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 15 января 2024 года рассмотрены вопросы:

- Председатель профкома Андрей Седелков ознакомил с вопросами, рассмотренными на встрече с генеральным директором «Группы «Илим», которая прошла 27 декабря 2023 года.

- О статистической отчетности профсоюзных организаций.

Утверждены статистические отчеты по ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза за 2023 год.

- О смете профсоюзного бюджета профсоюзной организации на 2024 год,

- О работе уполномоченных по охране труда.

Отчеты о работе за IV квартал 2023 года сдали в профком 24 уполномоченных по ОТ.

Не поступили отчеты от уполномоченных по охране труда КЦ КБП, СБОП, УКРИ-1, ЦОИ, КК ЭнТЭС.

25 января в 16 час. 15 мин. в профкоме комбината состоится встреча уполномоченных по ОТ с директором по охране труда и руководителем Службы по ОТ по вопросам, поднятым на семинаре 11 октября 2023 года.

Председателям профкомов предложено проконтролировать явку уполномоченных по ОТ на встречу.

- О вопросах, поступающих по проезду через понтонную переправу.

- О скидочной Карте «Халва»

- Об итогах проведения Новогодних представлений «Карамелька» и «Богатыри» для детей членов профсоюза. В новогодних утренниках поучаствовало более 600 детей.

- О прейскуранте цен на услуги тренажерного зала в Многоцелевом физкультурно-оздоровительном объекте «Ледовый дворец».

- Об организации автобусного движения.

- Об организации зимнего отдыха на территории Ватса-парк.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 15 членам профсоюза на общую сумму 750 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - замйеститель председателя профкома