04.12.2023

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 4 декабря 2023 года рассмотрены вопросы:

- Председатель профкома Андрей Седелков доложил об итогах встречи со старшим вице-президентом Группы «Илим» А.А. Поздняковым и директором филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме С.Н. Кривошапкиным в связи с письмом –обращением от профкома на имя Генерального директора Группы «Илим» Ломко А.П.

- Об организации работы уполномоченных по охране труда.

Сертификацию прошли 21 уполномоченных по охране труда. На 7 декабря запланировано проведение сертификации еще 4 уполномоченных по охране труда.

На 5 декабря запланирована встреча уполномоченных по охране труда с директором филиала. Встреча состоится в 14 час. 30 мин. в здании управления (3 этаж)

Отчеты уполномоченных по охране труда за 4 квартал необходимо сдать в профком до 12 января 2024 года.

- О подготовке списков членов профсоюза на новогодние подарки. Председателям профкомов дочерних предприятий и зависимых обществ предложено до 14 декабря сдать списки членов профсоюза за подписью бухгалтера в профком.

- О выдвижения представителя профсоюзной организации в Общественный совет города Коряжмы.

Принято решение выдвинуть в состав Общественного совета города Коряжмы от профсоюзной организации комбината Сергея Бабичева.

- Об итогах участия в турнире по мини-футболу среди сотрудников АО «Группа «Илим», который проходил в г. Санкт-Петербурге в Спортивном центре «Фабрика Футбола».

Команда от профсоюзной организации комбината заняла первое место.

- О ходе подготовки к проведению Новогодних представлений для детей членов профсоюза.

О внесении изменений в расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам в г. Коряжме.

Предложено новое расписание разослать по профсоюзным организациям.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 14 членам профсоюза на общую сумму 750 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - замйеститель председателя профкома