07.08.2023

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 7 августа 2023 года рассмотрены вопросы:

- О проведении специальной оценки условий труда.

Экспертами ООО «ЦНЛК» подготовлены карты условий труда и находятся на подписи у членов комиссии по рабочим местам СПУЛ и ПО и ОБ.

Идет сбор документации для проведения замеров на рабочих местах ПСБЦ и ПБ и

ССО ПСБЦ и ПБ.

- О встрече директора филиала с уполномоченными по охране труда.

Председатели профкомов ознакомлены с решениями, принятыми на встрече директора филиала с уполномоченными по охране труда, которое состоялось 25 июля.

- Об участии уполномоченных по охране труда в проводимых ПАБ директоров.

До председателей профкомов доведен график посещения директорами структурных подразделений филиала.

Принято решение разослать председателям профкомов график проведения ПАБ на август 2023 года для участия уполномоченных по охране труда в обходах.

- Об исполнении приказа о разработке внутрицеховых соглашений и целевой программы по охране труда на 2024 год.