05.06.2023

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 5 июня 2023 года рассмотрены вопросы:

- Председатель профкома ознакомил с результатами III профсоюзного слета-семинара предприятий лесного комплекса Архангельской области «Профсоюз – коллективная сила!», который проходил с 2 по 4 июня в Красноборском районе. От профсоюзной организации комбината участие приняли две команды.

- Об участии работников АО «Группа «Илим» в опросе и заполнении анкет по вовлеченности персонала в дела компании.

- О работе уполномоченных по охране труда.

Программы по обучению, наставничеству, сертификации и заполнение Листов развития уполномоченных по охране труда,

- О графике проведения директорских ПАБ на июнь.

- Об участии представителей профсоюзной организации в форуме наставников, который состоится на филиале 8 июня.

- Об участии в состязаниях на туристическом слете в Республике Коми, проводимого профсоюзной организацией Сыктывкарского ЛПК 8-9 июля. Принято решение направить для участия от профсоюзной организации две команды.

- О поздравлении к 100-летию образования Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей.

- Об участии в IV любительском профсоюзном велопробеге «100 км – Потому чТо мы Вместе» по территории Чувашской республики и Республики Татарстан, который пройдет 22 июля 2023 года. Принято решение направить для участия в велопробеге трех членов профсоюза.

- О программе празднования Дня «Группы «Илим»

- О тарифах мобильной связи ТЕLЕ 2.

Предложено сделать рассылку по профсоюзным организациям.

- Утверждено Положение по туристическому слету ППО КЦБК Илим, который пройдет 29 – 30 июля в районе базы отдыха «Березка»

- Об итогах интеллектуально развлекательной игры «Профи-квиз». Принято решение поощрить организаторов игры.

- О планах проведения велопробега профсоюзной организации комбината.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 32 членам профсоюза на общую сумму 1410000 рублей.

Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена 10 членам профсоюза.