19.06.2023

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 19 июня 2023 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация главного специалиста РКЦ о проведении в коллективе филиала опроса в цифровом формате «Оценка вовлеченности»

Опрос проводится с целью оценить насколько сотрудники удовлетворены своей работой, оценкой своих результатов и признанием заслуг, достаточно ли им получаемых знаний и опыта для максимально эффективного выполнения задач, как налажено взаимодействие с коллегами и руководителями.

Опрос проводится по ссылке на телефон анонимно с 15 июня по 5 июля 2023 года.

- Об участии уполномоченных по охране труда в проводимых ПАБ директоров.

- О сертификации. 5 уполномоченных филиала прошли сертификацию.

- О подведении итогов работы за второй квартал.

Предложено: отчеты уполномоченных по охране труда за второй квартал 2023 года сдать в профком до 5 июля.

- О работе комиссии по подготовке документов специальной оценки условий труда на ПО и ОБ.

- Об участии в туристическом слете в Республике Коми, проводимого профсоюзной организацией Сыктывкарского ЛПК 8-9 июля. Принято решение направить для участия от профсоюзной организации две команды, назначить старшими групп Наталью Гагарскую и Кирилла Гурьева.

- Об организованном посещении музея комбината 1 июля.

- О проведении профсоюзного велопробега до п. Борки, посвященного Дню молодежи в г. Коряжма. Велопробег до п. Борки состоится 24 июня 2023 года, место сбора у обелиска Победы на ул. Набережная им. Н. Островского в 9 час.30 мин.

Записаться на участие в велопробеге можно предварительно в профкоме комбината.

- О поздравлении к 100-летию образования Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей. Принято решение направить от профсоюзной организации комбината двух человек.

- О подготовке к туристическому слету ППО КЦБК Илим, который пройдет 29 – 30 июля в районе базы отдыха «Березка»

- О выделении спонсорской помощи на организацию концерта, посвященного Дню молодежи, который состоится 24 июня в 18 час. 30 мин. на вертолетной площадке

ул. Набережной.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 30 членам профсоюза на общую сумму 1450000 рублей.