06.02.2023

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 6 февраля 2023 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация главного врача о работе Коряжемской городской больницы и ответы на вопросы, направленные в профком работниками комбината.

- Заслушан отчет главного бухгалтера профкома о выполнении сметы профсоюзного бюджета за 2022 год.

- Утверждена смета профсоюзного бюджета профкома на 2023 год,

- Проведены довыборы в президиум профкома и комиссию по коллективному договору.

- О выступлении творческого коллектива «Новая Мечта» ППО КЦБК Илим

в г. Сыктывкаре на XXIII Фестивале-конкурсе самодеятельного народного творчества «Русская зима».

- Об участии в конкурсе детских рисунков «Безопасная работа – наша общая забота», организованного Архангельской областной организацией Рослеспрофсоюза в рамках Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2023 года.

Принято решение организовать сбор рисунков детей (работников-членов профсоюза) в профкоме филиала до 1 апреля текущего года. Положение по конкурсу разослать в профсоюзные организации.

- Об организации движения дополнительных автобусов.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена 7 членам профсоюза.