19.12.2022

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 19 декабря 2022 года рассмотрены вопросы:

- О работе комбината в текущем году

- О формах статистической отчетности профсоюзных организаций.

Председателям профкомов предложено сдать статистические отчеты по установленной форме в профком филиала до 14 января 2023 года.

- О работе уполномоченных по охране труда.

Отчеты о работе уполномоченных по охране труда за четвертый квартал сдать в профком филиала до 14 января 2023 года.

- Рассмотрена служебная записка директора РКЦ «Об учете мотивированного мнения»

по внесению изменений процента доплаты за работу с вредными условиями труда в коллективах Службы главного технолога Дирекции по производству, Службе по надежности, Службе по централизованным ремонтам и Службе по автоматизации и цифровизации Технической дирекции. По результатам голосования решения по данному вопросу не принято.

- О работе комиссии по коллективному договору, идет согласование санаторно-курортного лечения на 2023 год.

- О графике движения дополнительных автобусов в праздничные дни.

- О новогодних подарках членам профсоюза.

Председателям профкомов организовать получение новогодних подарков на 903 складе.

- Об организации Новогодних представлений для детей и внуков работников, членов

профсоюза. Списки от профсоюзных организаций, по установленной форме,

принимаются по 20 декабря.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 31 члену профсоюза на общую сумму 1350 тысяч рублей.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена 11 членам профсоюза.

- Шести членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 23100 рублей.