Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

20.06.2022

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 20 июня 2022 года рассмотрены вопросы:

На заседании профкома присутствовали: Автушенко Е.В. – заместитель председателя правительства Архангельской области и Мураев И.Г. – министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

- Заслушана информация о планах строительства мусоросортировочного комплекса на территории полигона для ТКО г.Коряжмы. Встреча прошла в конструктивном диалоге. Профсоюзный актив, в ходе обсуждения, поднял вопросы о проблемах здравоохранения в городе.

- Утверждено ПОЛОЖЕНИЕ «Об оказании материальной помощи, частичной компенсации оплаты путевки работникам членам профсоюза в период отпуска и в связи с заболеваниями, требующими длительного лечения»

- О плане внедрения проекта «Развитие института уполномоченных по охране труда АО «Группа «Илим» в г. Коряжме. Принято решение провести семинар с уполномоченными по охране труда в профкоме филиала 5 июля в 16 час. 15 мин, отчеты о работе уполномоченных за 2 квартал сдать в профком до 7 июля, провести встречу уполномоченных с директором филиала 12 июля в 14 часов в здании управления.

- Об итогах выезда команд на туристический слет в Республику Коми.

11 – 12 июня 2022 года в местечке Коччойяг Республики КОМИ прошел XX туристический слет на призы Совета молодежи Сыктывкарского ЛПК.

От профкома ППО КЦБК Илим в состязаниях приняли участие две команды: «Угарные парни» и «Бешенные бобры», их сопровождала группа поддержки.

По итогам соревнований команда «Бешенные бобры» завоевала первое место и переходящий кубок.

- О проведении профсоюзного велопробега «Поехали – 4» по маршруту Коряжма – Сольвычегодск – Коряжма.

Принято решение назначить сбор участников велопробега 25 июня 2022 года в 8 часов 30 минут у понтонной переправы.

- Об участии в Ш любительском профсоюзном велопробеге «100 км – Потому чТо мы Вместе» по территории Чувашской республики и Республики Татарстан, который пройдет 1-2 июля 2022 года. Принято решение направить для участия в велопробеге трех членов профсоюза.

- О подготовке конкурса по летней рыбалке на июль 2022 года.

- О выдаче скидочной карты «Халва». Запись по тел. 59-00; 55-07.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза

Возврат к списку