Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

05.07.2021

На заседании профсоюзного комитета и президиума профкома ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 5 июля 2021 года рассмотрены вопросы:

- О порядке оформления выписок профсоюзных комитетов.

- О встрече с депутатом Государственной Думы РФ

14 июля 2021 года на площади комбината у «Ники» в 11 часов состоится встреча с депутатом Государственной Думы РФ Вторыгиной Еленой Андреевной и заместителем губернатора Архангельской области по внутренней политике Ипатовым Михаилом Викторовичем. Председателям профкомов предложено довести информацию до коллективов.

- О работе уполномоченных по охране труда.

Доведена информация об отчетах уполномоченных за второй квартал, о рабочей встрече директора филиала с уполномоченными по охране труда, которая состоится 7 июля. Принято решение председателям профкомов проконтролировать сдачу отчетов уполномоченных по охране труда по итогам работы за второй квартал в профком до

7 июля. Разослать в цеховые организации Положение филиала о внутрицеховых соглашениях по охране труда.

- Об учете членов профсоюза цеховыми организациями.

- О работе комиссии по коллективному договору. Профкомом внесены предложения для обсуждения и включения в действующий коллективный договор.

- О рассмотрении вопроса проезда по понтонной переправе работников дочерних и зависимых обществ, состоящих на профсоюзном учете в ППО КЦБК Илим.

- О работе склада спецодежды. Профкомам структурных подразделений сообщать о случаях нарушения выдачи СИЗ.

- Об итогах велопробега.

26 июня 2021 года состоялся традиционный ежегодный велопробег, посвященный Дню Молодёжи. В велопробеге приняли участие 42 человека, разной возрастной категории и разного уровня подготовки. В программу велопробега входило несколько мероприятий. В деревне Чуркино, совместно с сотрудниками МЦ «Родина», было проведено мероприятие с целью почтить память солдат, павших за Родину.

Участники велопробега возложили цветы к обелиску и почтили память фронтовиков минутой молчания.

- О подготовке к участию во Всероссийском велопробеге, который состоится 24 июля 2021 года по маршруту Татарстан – Чувашия и будет насчитывать 100 участников.

Профсоюзную организацию комбината будут представлять три члена профсоюза.

- О ситуации с подготовкой к проведению турслета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена 16 членам профсоюза.

- одному члену профсоюза, пострадавшему в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь 4500 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 26 членам профсоюза на общую сумму 1440 тысяч рублей.

Рассматривать заявления о выдаче денежных средств из кассы взаимопомощи первый понедельник каждого месяца.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома 


Возврат к списку