12.01.2021

Постановление профсоюзного комитета ППО КЦБК ИЛИМ РОСЛЕСПРОФСОЮЗА

В связи с истечением сроков полномочий выборных профсоюзных органов: профсоюзного комитета филиала, профсоюзных комитетов самостоятельных предприятий и структурных подразделений филиала, провести отчетно - выборные собрания (конференции) в профсоюзных организациях структурных подразделений, профсоюзных организациях дочерних предприятий и зависимых обществ в декабре 1920г.- январе 2021 г. ( по графику ) и отчетно - выборную конференцию филиала 11 февраля 2021 года. Конференцию провести в КДЦ «Родина» в 17 часов.

Определить норму представительства на профсоюзную конференцию филиала - 1 делегат от 50 членов профсоюза. Председателям профкомов списки делегатов на профсоюзную конференцию филиала представить в профком до 31 января 2021 года.

Председателям профкомов провести заседания профкомов, установить дату проведения собрания (конференции), утвердить норму представительства на конференцию делегатов, рассмотреть структуру своей профсоюзной организации с целью привлечения к профсоюзной работе рабочих всех цехов, смен, участков, бригад, участия их в отчетах и выборах профсоюзных органов.

При проведении отчетов и выборов предусмотреть:

1. выборы уполномоченных профсоюзного комитета по охране труда;

1. выборы ревизионных комиссий;( по необходимости)

1. вывесить объявления о проведении собраний и конференций за 14 дней до собрания.

Председателям профсоюзных, цеховых комитетов сообщить в профком комбината о дате проведения собрания (конференции).

Зам. председателя профкома Необердину С. Н. составить окончательный график проведения отчетно - выборных собраний и конференций, порядок ведения собраний, план подготовки и проведения конференции филиала.

Председатель ППО КЦБК Илим

Рослеспрофсоюза А.Н.Седелков