Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

18.03.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 18 марта 2019 года рассмотрены вопросы:

- О расширенном заседании Президиума Архангельского областного комитета Рослеспрофсоюза.

Члены профкома ознакомлены со сводной статистической отчётностью АОО Рослеспрофсоюза за 2018 год (статотчёт, коллективно-договорная кампания, правозащитная работа, охрана труда), о снятии и постановке на учёт первичных профсоюзных организаций, о созыве VI Пленума АОО Рослеспрофсоюза, о ходе подготовки к профсоюзному слету-семинару предприятий лесного комплекса Архангельской области «Профсоюз – коллективная сила!» 07 – 09 июня 2019 года, о сроках и порядке оформления документации на награждение в 2019 году.

- О работе комиссии по коллективному договору.

Доведена информация о достигнутом соглашении по индексации заработной платы с 1 апреля 2019 года и дополнительных социальных гарантиях и льготах.

- О работе уполномоченных по охране труда. Принято решение провести семинар с уполномоченными по охране труда в профкоме 2 апреля. Начало в 16 час. 15 мин.

- Об обучении профсоюзного актива. Принято решение направить на обучение по охране труда в Учебном центре Федерации профсоюзов Архангельской области с 15 по 19 апреля 4 человека.

- О подготовке к участию представителей профсоюзной организации Котласский ЦБК семинаре профактива в Первичной профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК»

- Об итогах соревнований по лыжным гонкам среди трудящихся на Кубок Федерации профсоюзов Архангельской области 2019 года. Команда комбината заняла 3 призовое место.

- О ходе подготовки к проведению соревнований по рыбной ловле.

- О работе культурно-массовой комиссии. О подготовке к проведению семейного отдыха на Ватсе.

- О работе Молодежного совета. Об итогах проведения конкурса «Авто – леди 2019».

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

4 членам профсоюза;

- Двум членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 5200 рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза


Возврат к списку