Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

04.03.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 4 марта 2019 года рассмотрены вопросы:

- О работе комиссии по коллективному договору.

На комиссии идет обсуждение вопроса по индексации заработной платы с 1 апреля 2019 года.

Достигнута договоренность о доплате РСС за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника при сроке замещения три рабочих дня и более; об оплате проезда к месту использования отпуска за пределами РФ до пересечения воздушной границы.

- Об учете мотивированного мнения к 1-ой редакции Регламента РКЦ 188-19 оформления и согласования служебных записок о привлечении к работе в выходной, праздничный день и сверхурочной работе по филиалу.

Работодателю предложено внести изменения в Регламент по порядку учета рабочего времени при работе в выходной или праздничный день.

- Об обучении профсоюзного актива. Принято решение направить на обучение по охране труда в Учебном центре Федерации профсоюзов Архангельской области с 18 по 22 марта трех человек.

- О семинаре профактива в Первичной профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК»

Принято решение направить от профсоюзной организации комбината для участия в семинаре и обмена опытом работы 15 человек.

- О ходе подготовки к проведению соревнований по рыбной ловле.

- О сборе материалов и фотографий по оформлению буклета к 60-летнему юбилею Первичной профсоюзной организации комбината.

- О работе культурно-массовой комиссии. О результатах подведения итогов по проведенному фото-конкурсу, посвященному Международному женскому дню 8 Марта. Об организации семейного отдыха на Ватсе.

- О работе Молодежного совета. О ходе подготовки к проведению конкурса «Авто – леди 2019».

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

одному члену профсоюза;

- Одному члену профсоюза оказана материальная помощь для оформления документов по профзаболеванию.

- Четырем членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 8400 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 44 членам профсоюза на общую сумму 2190 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 


Возврат к списку