Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

03.10.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 1 октября 2018 года рассмотрены вопросы:

- О работе комиссии по коллективному договору, очередное заседание состоится 5 октября 2018г.

В комиссию от профсоюзного комитета подано 22 предложения для внесения в коллективный договор, в том числе по оплате дежурств в выходные дни, о порядке составления графиков отпусков, о порядке предоставления перерывов для приема пищи на непрерывных производствах, об оплате труда при совмещении профессий или исполнения обязанностей временно отсутствующего работника.

- О семинаре по охране труда. Принято решение провести семинар с уполномоченными по охране труда 4 октября в 16 час. 15 мин. в профкоме с приглашением руководителей Службы по охране труда промышленной и экологической безопасности филиала.

- О проведении специальной оценки условий труда. Доведена информация о планах проведения специальной оценки условий труда на филиале в 2019 году на рабочих местах ПХР, СБОП,

ПЛ Энергетика.

- О подготовке к участию в Межрегиональной конференции профсоюзов «Права профсоюзов: проблемы, реализация, защита», проводимой в г. Архангельске 21 ноября.

- Утверждена смета профсоюзного бюджета на IVквартал.

- Выделены средства для направления команды на участие в турнире по мини-футболу в с\к «Бумажник» г. Сыктывкар.

- Об обучении профсоюзного актива. Принято решение направить четырех председателей профкомов с 10 по 14 октября на обучение по I ступени профсоюзного образования в Учебный центр Федерации профсоюзов Архангельской области.

- О наставничестве. Председателям профкомов предложено через ДДШ поучаствовать в программе индивидуального наставничества над детьми сиротами.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

14 членам профсоюза;

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 28 членам профсоюза на общую сумму 1385 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза  


Возврат к списку