Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

18.03.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 5 марта 2018 года рассмотрены вопросы:

- Об итогах работы Президиума Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза:

заслушана информация о сводной статистической отчётности Архангельской областной организации за 2017 год; о сводном финансовом отчёте Архангельской областной организации за 2017 год и балансе на 31.12.2017 г; об акте документальной ревизии финансово-хозяйственной деятельности Архангельской областной организации за 2017 год; об участии в VСеверной межрегиональной конференции по актуальным вопросам социальной защиты наемных работников в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях; об участии в лыжных гонках на кубок ФПАО в 2018 году; о снятии и постановке на учет и профобслуживание первичных профсоюзных организаций; об акции ФПАО «Льготный отдых в санатории «Беломорье», «Солониха», доме отдыха «Кийский» в 2018 году.

- Согласованы изменения процента доплаты за работу с вредными условиями труда, на основании результатов проведенной специальной оценки условий труда, в коллективах КБП (Перечень № 32,

№ 33, № 34), и ССО КБП (Перечень № 35, № 36, № 37 ).

- Согласованы изменения в Положение РКЦ 155-18 «Об оплате и премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме», в связи с вводом на Филиал с 1 апреля 2018 года Участка получения хлората натрия.

- О направлении на обучение по курсу «Охрана труда»

Принято решение направить двух человек на обучение по курсу «Охрана труда» в Учебный центр ФПАО г. Архангельска

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

6 членам профсоюза;

На одного члена профсоюза направлены документы в Архангельскую областную организацию Рослеспрофсоюза с ходатайством о выделении материальной помощи на дорогостоящее лечение из средств Федерации профсоюзов Архангельской области.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 49 членам профсоюза на общую сумму 2249 тысяч рублей.

- Оказана материальная помощь пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы)

5 членам профсоюза на общую сумму 15 тысяч рублей.

- Заслушана информация о проведении 23 февраля 2018 г. конкурса подледного лова рыбы «Зима-2018 ».

- Заслушана информация председателя культурно-массовой комиссии Дураповой О.В. об организации выезда 3 марта коллективов от профсоюзных организаций на базу отдыха «Ватса».

- Выделены средства для приобретения спортивной обуви членам профсоюза Клуба любителей бега.


С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза


Возврат к списку