Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

28.02.2018

Зима 2018

23 февраля День Защитника Отечества в 9 утра стартовал ежегодный конкурс по подлёдной ловле рыбы. Организатором, как и всегда выступил Профком «КЦБК ИЛИМ» и актив Профкома ООО «КТС». При поддержке магазинов «Барс», «РыбачОК», ООО «КТС» «Кузня Левши». Все желающие записывались на конкурс заранее и получили именные бэйджи. Добираться недалеко, площадка для стоянки автотранспорта расчищена накануне. Флаг развёрнут, судейская коллегия на месте. Участок для соревнований размечен. Так как погода достаточно прохладная, решением судейской коллегии, сократили время соревнований на 1 час.

2.jpg

Участники зарегистрировались, получили инструктаж о безопасном поведении на льду, получили флажки-метки с номерами и стартовали на ловлю. Распределились по всей площади участка, но ближе к берегам Старицы. Все знают, чтобы победить, ловить нужно много, неважно какой рыбы, но много.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Забурились, расселись, начинаем ловить.

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Участвовали в празднике не только взрослые, но и дети:

14.jpg

15.jpg

Первые рыбки, первый кофе, время летит незаметно и поговорке рыбаков в зачёт жизни не идёт.

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

Два часа пролетают незаметно, и вот уже судьи кричат что осталось пять минут. Вот один из уловов за 2 часа:

23.jpg

Во время соревнований среди участников перемещались и фотографы, и помощники судей и сами судьи, и инспектора ГИМС и КСС МЧС РФ что, впрочем, не мешало и ловле рыбы, и чаю с конфетами.

24.jpg

25.jpg

Дружеское общение на тему рыбалки, плавно переходило и на политику (скоро выборы Президента) и на женщин (скоро 8 марта) и на работодателя с Профсоюзом. Только вот происходило это как-то по-доброму без истерик и брызганья слюной. Даже если и критиковали кого-то, то по-домашнему мягко, как и надлежит быть в хорошей дружной семье. Больше всего теплых слов было про любимых женщин и на их запросы к Подаркам на 8 марта.

Всё когда-то заканчивается, как отпуск на Мальдивах или в Крыму. Пошли судьи собрали у всех участников улов и начали процедуру взвешивания.

Самая большая рыбка:

26.jpg

У всех участников улов в подписанных пакетах так что никакой путаницы:

27.jpg

Пока идёт работа Судейской коллегии все участники соревнований и группы поддержки, партнёры и представители контролирующих органов, дружно насели на уху, греча с мясом и чай. Спасибо работникам ООО «Бумажник-К» и Сапёровой Надежде персонально.

28.jpg

29.jpg

30.jpg

Берсеневская Лиза из молодёжного крыла Профкома приготовила большой пирог к чаю. Смели до крошек, очень вкусно, спасибо от всей души.

31.jpg

Подкрепившись, самые сильные пошли на конкурс по скоростному бурению льда.

32.jpg

33.jpg

34.jpg

Общение среди участников, фото на память, покатушки на «мотособаке» от партнёра праздника магазина «Барс»:

35.jpg

36.jpg

37.jpg

38.jpg

39.jpg

40.jpg

Итоги подведены теперь Награждение:

Скоростное бурение Мусонов Александр ЭнТЭС:

41.jpg

Самая большая рыбка 183 грамма Протасов Николай Финтранс:

42.jpg

Участницам наловившим на 1,2,3 места в женском зачёте подарки от партнёров соревнований:

43.jpg

44.jpg

45.jpg

3 Место в общем зачёте Дерягин Максим РМП:

46.jpg

2 Место в общем зачёте Антипин Роман ЦЦРЭО

47.jpg

1 Место в общем зачёте Попов Евгений Форест

Торжественная часть закончилась общей фотографией:

49.jpg

Огромная благодарность всем тем, кто готовил, помогал и проводил данный Праздник-соревнование. Павловой Марии за атрибутику, Берсеневской Лизе за пирог, Сапёровой Надежде ООО Бумажник-К за вкусную еду, Судейской коллегии Якимову Евгению, Мизгирёву Дмитрию, Якимову Роману. Помощникам судей Гурьеву Кириллу, Якимову Артёму. Партнёрам праздника магазину «РыбачОК» в лице Гомзякова Александра, магазину «Барс» в лице Дедкова Дмитрия, «Кузне Левши» в лице Потехина Андрея, ООО «КТС» в лице Беляева Аркадия за предоставленные призы и подарки победителям и участникам.

50.jpg

Отдельная благодарность вдохновителю, организатору, судье и ведущему соревнования Мизгирёву Дмитрию. Без его энергии и нацеленности на результат Праздник бы не состоялся.

51.jpg

От всех участников Праздника огромное СПАСИБО Председателю Профкома «КЦБК ИЛИМ» Седелкову Андрею.

54.jpg

PS: После того как все начали разъезжаться, самые стойкие рыбаки пошли продолжать получать удовольствие и продлевать свою жизнь.

52.jpg

53.jpg

PPS: вся выловленная рыба была передана представителю приюта для животных оставшихся без хозяев.

ВСТУПАЙТЕ В НАШ ПРОФСОЮЗ!

Председатель Профкома ПХР Полутов Николай.


Возврат к списку