12.07.2017

11 июля 2017 года в профсоюзном комитете «Котласский ЦБК» состоялся очередной семинар с уполномоченными по охране труда профсоюзных комитетов

Старший уполномоченный по охране труда Необердин С.Н. рассказал о работе уполномоченных по охране труда, нормативной документации, довел информацию по внутрицеховым соглашениям на 2017 год.

Директор по охране труда, промышленной и экологической безопасности С.Н.Лобанцев

выступил с предложениями об увеличении роли уполномоченных по охране труда по созданию безопасных условий на рабочих местах, совместной работе с инженерами по технике безопасности, проведению бесед с работниками.

Руководитель ООТ Павленко В.В. предложил при заключении внутрицеховых соглашений по охране труда включать мероприятия снижающие воздействие вредных производственных факторов на работников.

На семинаре был показан обучающий фильм по правилам работы в замкнутых пространствах.