Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

05.06.2017

На заседании профсоюзного комитета ОАО «Котласский ЦБК» рассмотрены вопросы

- Об итогах Спартакиады в г. Архангельске. В командном зачете наша команда заняла 4 место. Принято решение поощрить участников спартакиады, являющихся членами профсоюза.

- Члены профкома ознакомлены с ответом Министерства здравоохранения Архангельской области на Обращение по поводу закрытия родильного отделения. Окончательное решение по данному вопросу еще не вынесено.

- Заслушана информация о проведении специальной оценки условий труда на филиале.

С 22 по 25 мая были проведены замеры по рабочим местам на ПСБЦ и ПБ, и СПУЛ.

С 5 июня проходит спецоценка условий труда на КБП.

- О задолженности по выплатам в кассу взаимопрмощи. Не удерживаются денежные средства из заработной платы, т.к. на работников поступили исполнительные листы в пользу третьих лиц. Председателям профкомов поручено довести информацию до коллективов, поработать с должниками, предупредить о возможных последствиях и взыскания долга с поручителей.

- Председателям профкомов поручено ознакомить свои коллективы с Положением Филиала АО «Группа Илим».в г. Коряжме об оказании материальной помощи за медуслуги

- О предложениях профсоюзного комитета в коллективный договор на 2018-2020 годы.

- О работе культурно-массовой комиссии. Члены комиссии приняли участие в подготовке и проведении мероприятий к Дню защиты детей. Профсоюзным комитетом были приобретены спортивный инвентарь и сладкие призы участникам праздника.

- О приглашении на Турслет в г. Сыктывкар.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 42 членам профсоюза на общую сумму 1250 тысяч рублей.



С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО ОАО «Котласский ЦБК»



Возврат к списку