На заседании профсоюзного комитета ОАО «Котласский ЦБК» рассмотрены вопросы:

- О ходе проведения 28-й Спартакиады среди работников Филиала АО «Группа Илим».

- О предложении Молодежного совета организовать сдачу норм ГТО.

- О проведении конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Принято решение:

Председателю Молодежного совета подготовить список желающих сдать нормы ГТО.

Выделить денежные средства в размере 14800 рублей на проведение конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья!» среди работников Филиала АО «Группа Илим» и их семей, который состоится 1 - 2 апреля 2017 года.

- Рассмотрены и согласованы перечни изменений процента доплаты за работу с вредными условиями труда в коллективах: ЭнТЭС, ЦЦРЭО, ТЭЦ, СБП и ЧС, отдела по административной поддержке, дирекции по ОТ;

ПОЛОЖЕНИЕ РКЦ 155-17 «Об оплате труда и премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме 4-ой редакции.

- Председателям профкомов предложено подготовить интересующие вопросы и предоставить в профком до 1 апреля для организации встречи с главой МО «Город Коряжма».

- Утвержден список профактива на представление кандидатами для награждения к Дню работников леса.

- Доведена информация о проведении семинара с уполномоченными по охране труда 04.04.2017г. в 16.15ч.

- Одному члену профсоюза оказана материальная помощь в связи с временной нетрудоспособностью в результате несчастного случая:

ППО ОАО «Котласский ЦБК»