Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

06.03.2017

На заседании профсоюзного комитета ОАО «Котласский ЦБК» рассмотрены вопросы:

- Об итогах работы Президиума Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза: внесены изменения в состав Президиума областного комитета; заслушана информация о

сводной статистической отчётности Архангельской областной организации за 2016 год;

о сводном финансовом отчёте Архангельской областной организации за 2016 год и балансе на 31.12.2016 г; об акте документальной ревизии финансово-хозяйственной деятельности Архангельской областной организации за 2016 год; о реализации акции «МРОТ – по закону!» в 2017 году; о конкурсе ФПАО «Лучшие социальные партнёры Архангельской области»; об участии в плановых мероприятиях ФПАО в рамках «Года охраны труда»; о снятии и постановке на учёт и профобслуживание первичных профсоюзных организаций; об участии в IV Северной межрегиональной конференции по актуальным вопросам социальной защиты наёмных работников в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях; о мониторинге выполнения федеральных Отраслевых соглашений в 2016 году; об участии в конкурсе «Краса Леса – 2017» в рамках Чемпионата России «Лесоруб 21 века»; о сроках и порядке оформления документации на награждение в 2017 году; об акции ФПАО «Отдых организованных групп в санатории «Беломорье» в 2017 году»; о материальной помощи по Положению ФПАО.

- о работе Молодежного Совета: разработано Положение о работе Молодежного Совета,

утвержден состав Совета, избран председатель Совета, намечен план работы.

- 22-23 марта 2017г. в г. Сыктывкаре пройдет IV Северная межрегиональная конференция по актуальным вопросам социальной защиты наемных работников в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Принято решение командировать в г. Сыктывкар на IV Северную межрегиональную конференцию по актуальным вопросам социальной защиты наемных работников в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях:

Седелкова Андрея Николаевича – председателя профкома ОАО «Котласский ЦБК»;

Мизгирева Дмитрия Валентиновича – председателя профкома ООО «КоряжмаТех Сервис»;

Карташову Ольгу Леонидовну – председателя профкома ООО «ЦНЛК»;

Шило Веру Александровну – председателя профкома ЭнТЭС.

- Заслушана информация об итогах соревнований по подледному лову рыбы «Зима - 2017» по профсоюзной организации ОАО «Котласский ЦБК». Принято решение направить две команды с 11 по 13 марта 2017 года на межрегиональные соревнования по рыбной ловле в г. Северодвинск.

- На основании специальной оценки условий труда согласованы изменения процента доплаты за работу с вредными условиями труда мастерам аварийных работ цеха централизованного ремонта оборудования СГМеханика.

- Трем членам профсоюза оказана материальную помощь в связи с временной нетрудоспособностью в результате несчастного случая:

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 33 членам профсоюза на общую сумму 1323 тысячи рублей.


С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО ОАО «Котласский ЦБК»



Возврат к списку