Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

19.12.2016

На заседании профсоюзного комитета ОАО «Котласский ЦБК» рассмотрены вопросы

- Заслушана информация члена обкома профсоюза работников лесных отраслей Бугинской Г.Н. по результатам работы внеочередной областной профсоюзной конференции в г. Архангельске.

Приняты решения о переходе Архангельской областной организации в своей деятельности на Устав Общественной организации «профессиональный союз работников лесных отраслей РФ», внесены изменения в учредительные документы и наименование Архангельской областной организации, делегированы представители Архангельской областной организации в вышестоящие органы Профсоюза, подтверждены полномочия членов областного комитета Архангельской областной организации, установлены сроки сдачи статистических отчетов первичными профсоюзными организациями за 2016 год и подачи документов на награждение работников профсоюзными и ведомственными наградами, ознакомлены с Положением ФПАО о материальной помощи членам профсоюза.

- Заслушан отчет председателя молодежного совета профкома Плотникова Н.В. о слете активистов молодежных советов «Молодежный совет – это сила», проводимый ФПАО совместно с Центральным объединением профсоюзов Норвегии в г. Архангельске.

- Председатель профкома Седелков А.Н. довел информацию по предложениям профкома, которые обсуждаются на комиссии по коллективному договору.

Следующее заседание комиссии по коллективному договору состоится 26 декабря в 14 часов.

- Директор СК «Олимп» Грущук О.И. довела информацию о проведении 28 спартакиады среди работников предприятия, о работе спорткомбината, о выдаче абонементов в бассейн и тренажерные залы.

- Дурапова О.В.- председатель комиссии по культурно-массовой работе довела до сведения информацию о новогодних утренниках для детей.

Принято решение оплатить организацию проведения новогодних утренников в сумме семьдесят восемь тысяч девятьсот рублей. Билеты будут распределяться через профсоюзные комитеты.

- Утвержден план мероприятий профкома на 2017год по проведению «Года Охраны труда».

- Выдано работодателю мотивированное мнение профсоюзного комитета по изменениям и дополнениям в Положение РКЦ 155-16 «Об оплате и премировании работников филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме: по условиям премирования, по доплате за руководство бригадой, по надбавке за высокое профессиональное мастерство, по Положению «О годовой премии филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме.»


С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО ОАО «Котласский ЦБК»

Возврат к списку