01.11.2016

Состоялась внеочередная профсоюзная конференция Первичной профсоюзной организации ОАО "Котласский ЦБК" филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме

1 вопрос:

Слушали: Выборы председателя первичной профсоюзной организации «Котласский ЦБК филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме, Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации»;

Постановили:

Избрать председателем Первичной профсоюзной организации «Котласский ЦБК филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме, Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации» - Седелкова Андрея Николаевича.

2 вопрос

Слушали: О делегировании представителя Первичной профсоюзной организации «Котласский ЦБК филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме, Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации» в состав Центрального комитета Рослеспрофсоюза.

Постановили:

Делегировать представителем Первичной профсоюзной организации «Котласский ЦБК филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме, Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации» в состав Центрального комитета Рослеспрофсоюза, председателя Первичной профсоюзной организации Седелкова Андрея Николаевича.

3 вопрос

Слушали: Об Уставе Первичной профсоюзной организации «Котласский ЦБК филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме, Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации»

Устав профсоюза работников лесных отраслей был утвержден на Первом учредительном съезде профсоюза в ноябре 1990 года, последние изменения и дополнения внесены в ноябре 2015 года.

Постановили:

Действовать на основании Устава Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации».

4 вопрос

О внесении изменений в учредительные документы Общественной организации первичная профсоюзная организация акционерного общества «Котласский целлюлозно-бумажный комбинат» профессионального союза работников лесных отраслей.

Постановили:

1). Принять наименование первичной профсоюзной организации:

- полное: Первичная профсоюзная организация «Котласский ЦБК филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме» Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации»;

- сокращенное: ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза.

2). Соблюсти требования п. 5 ст. 50 Гражданского кодекса Российской Федерации и сформировать имущество первичной профсоюзной организации рыночной стоимостью не менее минимального размера уставного капитала (10 000 руб.).

3). Поручить председателю ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза Седелкову А.Н. оформить документы для государственной регистрации внесения изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, при переходе профсоюзной организации на Устав общероссийского профсоюза, и направить их в управление Министерства юстиции РФ по Архангельской области и НАО.

ППО ОАО «Котласский ЦБК»