Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

01.08.2016

На заседании профсоюзного комитета ОАО «Котласский ЦБК» рассмотрены вопросы:

- О заключении внутрицеховых соглашений по охране труда на 2017 год.

Председателям профсоюзных комитетов предложено до 19 августа провести совместные заседания с администрацией цехов и производств по принятию внутрицеховых соглашений по охране труда на 2017 год. В ходе обсуждения уделить первоочередное внимание на мероприятия, направленные на снижение рисков воздействия на работников опасных и вредных производственных факторов, учитывать предложения уполномоченных, направленных на улучшение условий труда.

- О работе по охране труда. Подведены итоги работы уполномоченных по охране труда профсоюзных комитетов цехов и производств за второй квартал 2016 года.


Приняты решения:

1. Внести изменения в Положение о выплате материальной помощи на оздоровление в период отпуска. Выплата материальной помощи будет производиться в размере десяти тысяч рублей один раз в течение двух календарных лет, в пределах суммы, выделенной по смете на профсоюзную организацию.

2. На период отпуска председателя профкома Гурьева А.Н. в состав комиссии по трудовым спорам включена Бугинская Г.Н. председатель профкома КБП.


- Рассмотрено 171 заявление на оказание выплат из кассы взаимопомощи. Принято решение произвести выплаты по 39 заявлениям на общую сумму 1,511 миллиона рублей. Следующее заседание Правления состоится 5 сентября.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена 60 членам профсоюза;





Возврат к списку