Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

20.03.2023

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 20 марта 2023 года рассмотрены вопросы:

- На заседании профкома Гагарской Наталье Александровне – председателю профкома управления, занявшей II место в общероссийском конкурсе «ЛЕДИ – ЛИДЕР РОСЛЕСПРОФСОЮЗА» вручен ДИПЛОМ.

- Рассмотрена Служебная записка директора РКЦ «Об учете мотивированного мнения» по внесению изменений процента доплаты за работу с вредными условиями труда. Согласован Бюллетень изменений к 12-й редакции Положения РКЦ 155-23 «Об оплате и премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» по внесению изменений процента доплаты за работу с вредными условиями труда в Дирекции по управлению цепочкой поставок.

- О проведении специальной оценки условий труда.

Доведена информация о ходе проведения замеров по СОУТ на рабочих местах КБП.

- О работе уполномоченных по охране труда.

Предложено: отчеты уполномоченных по охране труда за первый квартал 2023 года сдать в профком до 5 апреля, запланировать для уполномоченных прохождение обучения по охране труда для руководителей по 40-часовой программе.

- О подготовке документов для награждения профсоюзного актива к Дню работников леса.

- О внесении изменений в порядок выдачи санаторно-курортных карт в санатории работникам Филиала, Лесного филиала (управление) и РОП в г. Коряжме.

- Об организации Молодежным советом интеллектуально развлекательной игры «Профи-квиз», которая будет проведена 24 марта в МКЦ «Родина». Начало в 19 часов.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза  


Возврат к списку