19.09.2022

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 19 сентября 2022 года рассмотрены вопросы:

На заседании профкома председатель Первичной профсоюзной организации Андрей Седелков вручил награды профсоюзному активу в связи с профессиональным праздником Днем работников леса.

- О работе комиссии по коллективному договору.

Председателям профкомов предложено подавать дополнения и изменения в действующий коллективный договор в профсоюзный комитет филиала.

- О результатах проверок в столовых на комбинате.

- О расписании автобусов с 5 сентября в вечернее и ночное время.

- О работе уполномоченных по охране труда. Предложено отчеты о работе уполномоченных по охране труда за 3 квартал сдать в профком до 4 октября.

- О 50-летнем юбилее Первичной профсоюзной организации филиала АО «Группа «Илим» в г. Усть-Илимске.

Принято решение направить от профсоюзной организации комбината двух человек.

- О действии Положения «Об оказании материальной помощи на оздоровление работников членов профсоюза в период отпуска и длительного лечения.»

Председателям профкомов рекомендовано разъяснять членам профсоюза о предоставлении документов для оплаты, согласно Положения, в обязательном порядке документ, подтверждающий оплату.