01.08.2022

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 1 августа 2022 года рассмотрены вопросы:

- Председатель профкома ознакомил с вопросами от профсоюзной организации, обсуждаемых на встрече председателей профкомов филиалов в Коряжме, Братске и Усть-Илимске с руководством АО Группа «Илим»:

* о приобретении четырех автобусов для доставки работников филиала на работу и с работы,

* о дальнейшей работе аутсорсинговых организаций на филиале,

* о работе средств массовой информации,

* об индексации заработной платы

- Доведена информация о встрече директора филиала с уполномоченных по охране труда на филиале. Уполномоченным по охране труда рекомендовано принимать участие в обходах рабочих мест, согласно графика проведения аудитов производственной системы.

- О проведении специальной оценки условий труда.

25,26,28 июля и 2 августа проведены лабораторные замеры на рабочих местах древесно-биржевого производства.

- О ходе подготовки Туристического слета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза.

который пройдет 6 – 7 августа 2022 года в районе базы отдыха «Березка».

- Об итогах проведения конкурса по летней рыбалке.

- О формировании команды на форум работающей молодежи «Команда – 29»