Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

04.07.2022

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 4 июля 2022 года рассмотрены вопросы:

- О поздравлении с Днем компании, 30 – летием Группы «Илим». Подготовлен и запущен в социальные сети видеоролик.

- О вопросах от профсоюзной организации к встрече председателей профкомов филиалов в Коряжме, Братске и Усть-Илимске с руководством АО Группа «Илим».

- О ходе выполнения мероприятий внутрицеховых соглашений по охране труда.

Председателям профкомов предложено проверить и сообщить в профком о мероприятиях, которые не выполнены в установленные сроки.

- О семинаре с уполномоченными по охране труда в профкоме филиала.

Председателям профкомов предложено довести информацию до уполномоченных по ОТ об участии в семинаре 5 июля в 16 час. 15 мин.

- Утверждена смета профсоюзного бюджета на III квартал.

- Об изменениях в составе Совета ФПАО.

В состав Совета Федерации профсоюзов Архангельской области избран Алексей Костин – председатель Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза.

- Об итогах проведения профсоюзного велопробега.

Велопробег «Поехали-4» по маршруту Коряжма-Сольвычегодск-Коряжма прошёл 25 июня 2022 года. В нём приняло участие 44 человека, протяжённость маршрута составила 32 километра.

- Утверждено ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса по летней рыбалке. Принято решение провести соревнования в дисциплине «Ловля спиннингом с берега» 30 июля 2022 года. Заявки на участие принимаются в профсоюзных комитетах.

- Заслушана информация об участии в Ш любительском профсоюзном велопробеге «100 км – Потому чТо мы Вместе» по территории Чувашской республики и Республики Татарстан. От профсоюзной организации комбината участие приняли Алексей Злобин, Светлана Селякова и Иван Гавзов.

- Утверждено ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Туристического слета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза. Турслет пройдет 6 – 7 августа 2022 года в районе базы отдыха «Березка». Заявки на участие команд в состязаниях принимаются в профкоме филиала по установленной форме по 3 августа 2022 года.

- О конкурсе творческих работ, приуроченному к Российскому празднику – День семьи, любви и верности «Моя семья», объявленному ФПАО. Принято решение разослать Положение по профсоюзным организациям.

- О конкурсе песни «Поющие сердца». В конкурсе выступили 14 участников, предложено 17 работ. Открыто народное голосование.

- О работе культурно-массовой комиссии.

Творческий коллектив «Новая мечта», к Дню молодежи, провел выступления в поселках Приводино и Вычегодский.

- В связи со 100-летием санатория «Солониха», принято решение выделить на подарок 10 тыс. рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 38 членам профсоюза на общую сумму 2020 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза  


Возврат к списку