16.05.2022

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 16 мая 2022 года рассмотрены вопросы:

- Рассмотрена служебная записка директора РКЦ «Об учете мотивированного мнения» к 11-й редакции Положения РКЦ 155-22 «Об оплате и премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме».

Согласовано изменение в п. 4.18.2 где предельное количество дежурств в выходные и праздничные дни составляет не более половины количества выходных и нерабочих (праздничных) дней в календарный месяц.

Вопрос о внесении изменений в Приложение 10 по согласованию с председателем профкома структурного подразделения оставлен для дальнейшего обсуждения.

- Об участии в голосовании по выбору общественной территории благоустройства

г. Коряжмы для участия в 2023 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

- Об итогах организации и проведении игр «Профи-квиз». Принято решение премировать организаторов игры.

- О плане работы Молодежного совета. Планируется провести мероприятия:

25 июня – велопробег

11-12 июня – подготовить две команды для участия в состязаниях на туристическом

слете в Республике Коми, проводимого профсоюзной организацией Сыктывкарского

ЛПК.

24-25 июня – принять участие туристическом слете, проводимым профкомом

Архангельского ЦБК, подготовить для участия одну команду.

6-7 августа – провести туристический слет ППО КЦБК ИЛИМ

РОСЛЕСПРОФСОЮЗА, который будет проходить в районе базы отдыха «Березка».

- О работе культурно-массовой комиссии.

Творческий коллектив «НОВАЯ МЕЧТА» ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза на межрегиональном конкурсе «Музыкальная весна» в пос. Красавино удостоен

ГРАН-ПРИ!

Председателям профкомов предложено довести до коллективов положение об участии в конкурсах песни «Поющие сердца».

- Доведена информация о продлении до 13 июня апрельского графика доставки работников филиала на работу в вечернее и ночное время.

- Материальная помощь по 10 тысяч рублей на оздоровление в период отпуска выделена 3 членам профсоюза.

- 2 членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 9000 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 41 члену профсоюза на общую сумму 2010 тысяч рублей.