Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

06.06.2020

1 июня 2020 года состоялось очередное заседание президиума профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза.

- О разработке проекта коллективного договора на 2021 – 2023 годы. Принято решение принимать предложения по внесению изменений и дополнений в действующий коллективный договор до 1 октября в профкоме.

- О ходе выполнения внутрицеховых соглашений по охране труда в цехах и производствах филиала за первое полугодие 2020 года. Все мероприятия должны выполняться в установленные сроки, в случае замены или переноса сроков, это должно согласовываться с профсоюзным комитетом структурного подразделения.

Принято решение: Председателям профкомов совместно с уполномоченными по охране труда в срок до 15 июля сделать проверки и сообщить в профком о невыполненных мероприятиях.

- О работе по ЧЕК-ЛИСТАМ по предотвращению нарушений 10 Правил безопасности STOP

COVID-19. Председателями профкомов и уполномоченными по охране труда в мае сделаны проверки по соблюдению профилактических мер и заполнено 89 чек-листов.

Принято решение: Продолжить проверки по соблюдению мер безопасности на рабочих местах и местах общего пользования с предоставлением информации на чек-листах.

- О выдвижении кандидатуры от профсоюзной организации в комиссию по наставничеству. Принято решение предложить в комиссию по наставничеству филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» от профсоюзного комитета филиала Сергея Вологдина.

- Материальная помощь по 10 тысяч рублей на оздоровление в период отпуска выделена 2 членам профсоюза.

- Одному члену профсоюза, пострадавшему в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на сумму 3000 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 31 члену профсоюза на общую сумму 1525 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза


Возврат к списку