16.04.2020

16 апреля 2020 года состоялось очередное заседание президиума профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза.

Рассмотрены вопросы:

- Согласованы изменения в Положение РКЦ 155-20 «Об оплате и премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» в связи с изменениями по организационной структуре Технической дирекции на филиале и увеличением тарифных ставок и окладов рабочим и РСС с 1 апреля 2020 года.

- О Конкурс детских рисунков «Наши дети о Победе» посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приняли участие 34 ребенка, сдан 51 рисунок.

Принято решение поощрить подарками участников конкурса.

- О выдвижении кандидатов в наблюдатели за общероссийским голосованием.

Принято решение выдвинуть в качестве наблюдателей за общероссийским голосованием от ППО КЦБК ИЛИМ Рослеспрофсоюза 19 членов профсоюза.

- О подготовке документов на поощрение профсоюзного актива к Дню работников леса. Председателям профкомов предложено представить документы в профком до 12 мая 2020 года.

- Об участии в Первомайских мероприятиях. Принято решение сформировать лозунги по солидарности трудящихся 1 Мая и разослать их в профсоюзные организации структурных подразделений.