06.04.2020

6 апреля 2020 года состоялось очередное заседание президиума профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза.

Рассмотрены вопросы:

- А.Н.Седелков- председатель профкома, довел информацию о вопросах, обсуждаемых на комиссии по коллективному договору. Достигнута договоренность об индексации заработной платы с 1 апреля 2020 года.

Решается вопрос по компенсации дежурства на дому в выходные и нерабочие (праздничные) дни при

пятидневной (40-часовой) рабочей неделе.

- Материальная помощь по 10 тысяч рублей на оздоровление в период отпуска выделена 6 членам профсоюза.

- 3 членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 8600 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 34 членам профсоюза на общую сумму 1581000 тысяч рублей.