Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

09.02.2020

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 3 февраля 2020 года рассмотрены вопросы:

- О проведении специальной оценки условий труда. Завершена работа и утвержден отчет по внеплановой СОУТ на рабочих местах по заявлениям работников и новых рабочих местах. Руководители подразделений обязаны ознакомить персонал с Картами специальной оценки условий труда под роспись до 28 февраля 2020 года.

- О сборе подписей в поддержку общероссийской кампании Рослеспрофсоюза «За достойный труд в лесном хозяйстве»

- О выплате заработной платы (аванса) за первую половину месяца работникам филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» с 1 июля 2020 года.

- О плане обучения профактива специалистами ФПАО. Принято решение направить на обучение по первой ступени профсоюзного образования с 17 по 19 февраля 7 человек.

- О трудоустройстве подростков в летний период.

- О работе культурно-массовой комиссии.

Доведена информация по подготовке к проведению семейного отдыха «Профсоюзный разгуляй» на базе отдыха «Ватса» 22 февраля. Отправление автобуса 22 февраля в 8 час. 30 мин. от Автовокзала и по остановкам ул. Архангельская, Советская, пр. Ленина, ост. «Радуга». Обратно в 18 часов.

- Заслушан отчет об участии творческого коллектива «Новая Мечта» профсоюзной организации комбината в XXI Фестивале-конкурсе самодеятельного народного творчества «Русская зима», проведенного профсоюзной организацией «Сыктывкарский ЛПК».

- О подготовке молодежным советом конкурса «Автоледи-2020», который состоится 7 марта. Заявки на участие принимаются в профкоме до 26 февраля.

- Материальная помощь по 10 тысяч рублей на оздоровление в период отпуска выделена 6 членам профсоюза.

- 2 членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 6000 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 25 членам профсоюза на общую сумму 1035 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза   


Возврат к списку