Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

16.09.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 16 сентября 2019 года рассмотрены вопросы:

- Члены профкома ознакомлены с результатами работы Президиума Архангельского областного комитета Рослеспрофсоюза, который состоялся 10 сентября в г. Архангельске.

- О кампании Рослеспрофсоюза «За достойный труд в лесном хозяйстве»

- О подготовке к проведению отчетно-выборных собраний и конференций в профсоюзных организациях комбината.

- О работе уполномоченных по охране труда. Принято решение провести семинар с уполномоченными по охране труда в профкоме 8 октября. Начало в 16 час. 15 мин.

- О направлении на обучение по охране труда в Учебном центре Федерации профсоюзов Архангельской области с 21 по 25 октября.

- О проведении внеплановой специальной оценки условий труда. Доведена информация о датах проведения замеров по рабочим местам работников, включенных в приказ по филиалу на проведение СОУТ.

- О предложениях и дополнениях в действующий коллективный договор.

Принято соглашение о предоставлении дней дополнительного отпуска в связи с бракосочетанием (впервые) – 1 день (1 рабочая смена у сменного персонала). В случае, если событие приходится на рабочую смену, за которой следует еще одна рабочая смена – предоставляется 2 дня (2 рабочие смены у сменного персонала)

- Об участии в обсуждении актуальных практик профсоюзной деятельности и регулирования трудовых отношений в Профсоюзной Мастер-Школе, которая пройдет в Санкт-Петербурге 11-13 октября 2019.

Принято решение направить от профсоюзной организации комбината для участия в семинаре Николая Полутова.

- Об организации работы Музея Трудовой славы.

- О Благодарственном письме Иркутской областной организации Рослеспрофсоюза профсоюзной организации комбината за оказанную материальную поддержку членов профсоюза лесопромышленного комплекса Иркутской области, пострадавших от наводнения в июне-июле 2019 года.

- О награждениях в связи с Днем работников леса.

- О приобретении новогодних подарков.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена 14 членам профсоюза.

- Четверым членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 11800 рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 


Возврат к списку