Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

02.09.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 2 сентября 2019 года рассмотрены вопросы:

- Об утверждении сметы на проведение мероприятий, посвященных 60-летию образования профсоюзной организации Котласский ЦБК.

- Об освобождении от работы профсоюзного актива с 19 по 20 сентября для обучения по I ступени профсоюзного образования в Учебном центре Федерации профсоюзов Архангельской области.

- О документации и учете членов профсоюза.

- О протоколе решений по результатам встречи председателей профкомов филиалов

в Коряжме, Братске и Усть-Илимске с руководством АО Группа «Илим».

- О работе комиссии по коллективному договору. Председателям профкомов предложено подать предложения и дополнения в действующий коллективный договор.

- О совместной работе уполномоченных по охране труда профсоюзного комитета филиала и профкомов организаций, состоящих на учете в профсоюзной организации комбината.

- О плане работы Молодежного совета профкома комбината. Председателям профкомов предложено привлекать больше молодежи для участия в мероприятиях, проводимых Молодежного советом.

- Доведена информация об ответе Главы муниципального образования «Город Коряжма» на предложение по устройству велосипедной дорожки от ул. Лермонтова

до комбината.

- О предложении по мобильной связи от компании Билайн «Бизнес».

- О Постановлении Администрация города Муниципального образования “Город Коряжма” О проведении городского конкурса «Отец – ответственная должность»

Принято решение разослать Положение в цеховые профсоюзные организации для ознакомления.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена 30 членам профсоюза.

- Двоим членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 6000 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 45 членам профсоюза на общую сумму 2100 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза   


Возврат к списку