19.08.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 19 августа 2019 года рассмотрены вопросы:

- Об обучении профсоюзного актива. Принято решение направить представителей профкомов четырех профсоюзных организаций с 19 по 20 сентября на обучение по I ступени профсоюзного образования в Учебный центр Федерации профсоюзов Архангельской области.

- Об участии председателей профкомов структурных подразделений в работе комиссии по передаче непрофильных функций от филиала сторонним организациям.

- о графике работы столовых на период проведения капитального останова ПСБЦ и ПБ, ДПО, БДМ – 7 с 19 по 23 августа 2019 года.

- Об итогах проведения III туристического слета профсоюзной организации комбината. Принято решение обратится с ходатайством к руководству ООО «Бумажник» о поощрении работников столовой, принявших участие в организации питания участников турслета.

- Об оплате за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника при сроке замещения три рабочих дня и более.

- Об итогах конкурса детского рисунка «Что такое профсоюз». Принято решение поощрить участников конкурса призами.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена 7 членам профсоюза.

- Двоим членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 5600 рублей.