05.08.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 5 августа 2019 года рассмотрены вопросы:

- О подготовке к проведению внеплановой специальной оценке условий труда.

Согласно приказа по филиалу, внеплановая специальная оценка условий труда будет проведена на 15 рабочих местах. Председателям профкомов предложено обеспечить присутствие представителей профкома при проведении замеров специалистами организации.

- Об итогах проведения III туристического слета профсоюзной организации комбината, который состоялся 27 и 28 июля 2019 года в районе базы отдыха «Березка».

- Об основных мероприятиях из плана работы Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза на сентябрь – декабрь 2019 года.

- О специальном предложении для работников филиала при подключении нового номера ТЕЛЕ2 и перехода с другого оператора. Председателям профкомов предложено довести информацию до коллективов.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

19 членам профсоюза.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 47 членам профсоюза на общую сумму 2430 тысяч рублей.