Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

15.07.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 15 июля 2019 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация руководителя отдела «Фронт-офис кадры в г. Коряжме» о порядке оформления документов на получение выплат из средств Фонда социального страхования, в связи с введением с 1 июля 2019 года в Архангельской области пилотного проекта ФСС РФ «Прямые выплаты».

- О работе СПАО «РЕСО-Гарантия» в г. Коряжме по предоставлению медицинских услуг по полисам ДМС и страхованию.

- О согласовании протокола рабочей встречи руководства Группы «Илим» с председателями профсоюзных организаций филиалов в Коряжме, Братске и Усть-Илимске.

- Доведена информация о внесении дополнения в п. 2.6 Положения по оплате стоимости проезда к месту использования отпуска «Время транзитной остановки (пересадки) считается не более суток, транзитная остановка более суток считается как место отдыха, за исключением случаев перенова времени вылета авиарейса . в данном случаи работнику необходимо предоставить подтверждающий документ от Авиакомпании или Туроператора о изменении вылета.

- О внесении изменений в коллективный договор. Принято Соглашение о внесении изменений в п.1 Раздела Социальные гарантии: «Производится единовременная выплата за многолетний, безупречный труд при увольнении работника в связи с достижением пенсионного возраста согласно действующему законодательству (женщины – 60 лет, мужчины – 65 лет)

- Об оказании материальной помощи членам профсоюза организаций лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Иркутской области, пострадавшим в результате сильнейшего наводнения. Принято решение выделить пятьдесят тысяч рублей Иркутской областной организации Рослеспрофсоюза для оказания материальной помощи пострадавшим от наводнения членам профсоюза.

- О подготовке к проведению внеплановой специальной оценке условий труда.

- О работе уполномоченных по охране труда. Принято решение провести семинар с уполномоченными по охране труда в профкоме 16 июля. Начало в 16 час. 15 мин.

- О подготовке к проведению туристического слета профсоюзной организации комбината, который будет проходить в районе базы отдыха «Березка» 27 и 28 июля 2019 года.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

20 членам профсоюза.

- Трем членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 7400 рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза   


Возврат к списку