Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

17.06.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 17 июня 2019 года рассмотрены вопросы:

- О результатах выступления команды профсоюзной организации комбината в семинаре предприятий лесного комплекса Архангельской области «Профсоюз – коллективная сила», который состоялся в г. Архангельске с 7 по 9 июня 2019 года. Команда ППО «Котласский ЦБК» признана лучшей, ей присуждено четыре диплома в номинациях: «За верность Профсоюзу», «Лучшая пиар-компания», «Приз зрительских симпатий», «Самая сильная команда».

- Об итогах рассмотрения на комиссии по специальной оценке условий труда замечаний поступивших в профком от ССО ДПО по картам условий труда. Достигнута договоренность устранить замечания в картах условий труда.

- О вопросах от профсоюзной организации к встрече председателей профкомов филиалов в Коряжме, Братске и Усть-Илимске с руководством АО Группа «Илим».

- Заслушана информация о проведении туристического слета 15 – 16 июня в Республике Коми, проведенного профсоюзной организацией Сыктывкарского ЛПК. В соревнованиях от профкома комбината приняла участите одна команда.

- О туристическом слете профсоюзной организации комбината, который будет проходить в районе базы отдыха «Березка» 27 и 28 июля 2019 года.

- О подготовке к проведению велопробега «Поехали 3», который проводится 22 июня по маршруту г. Коряжма – Черемуха - Христофорова пустынь – г. Коряжма. Место сбора участников у Коряжемской городской больницы, старт в 9 часов. Заявки принимаются в профкоме до 19.06.2019г.

- О проезде на территорию комбината на велосипедах. Разработан проект по оборудованию велостоянки на автостоянке у проходной и пропуска через проездные ворота у проходной № 1.

- О семинаре уполномоченных по охране труда. Принято решение провести семинар с уполномоченными по охране труда в профкоме 16 июля. Начало в 16 час. 15 мин.

- О работе культурно-массовой комиссии. О программе мероприятий «День компании – 2019»

- Об участии команды профкома комбината в спартакиаде «Форест – 2019» в г. Москве. По результатам соревнований по мини футболу среди 20 команд, наша команда заняла 4 место.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

10 членам профсоюза, одному 7 тысяч рублей.

- Одному члену профсоюза, пострадавшему в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 3000 рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 


Возврат к списку