Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

09.06.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 3 июня 2019 года рассмотрены вопросы:

- Рассмотрена служебная записка директора РКЦ о предоставлении мотивированного мнения по внесению изменений процента доплаты за работу с вредными условиями труда в коллективе ССО ДПО (Перечень № 38, № 39, № 40, № 41) согласно результатам, проведенной специальной оценки условий труда и представлении информации об ознакомлении работников с Картами условий труда.

Обсудив представленную информацию, профсоюзный комитет отмечает, что с результатами спецоценки (картами условий труда) ознакомлены 95 % работников. Есть замечания по отдельным разделам Карт условий труда.

Принято решение: согласовать изменение процента доплаты за работу с вредными условиями труда в коллективе ССО ДПО (Перечень № 38, № 39, № 40, № 41); все замечания по картам предоставить в профком до 10 июня, рассмотреть их на комиссии по СОУТ и потребовать от руководства их устранить.

- О вопросах от профсоюзной организации к встрече председателей профкомов филиалов в Коряжме, Братске и Усть-Илимске с руководством АО Группа «Илим».

- О компенсации стоимости путевок работникам филиала в лагерь дневного пребывания «Олимпиец» на базе спорткомбината «Олимп». Принято решение согласовать льготную стоимость путевки для работника в размере 3475 рублей (50% от полной стоимости путевки)

- Заслушана информация о проведении туристического слета 15 – 16 июня в Республике Коми, проводимого профсоюзной организацией Сыктывкарского ЛПК. Принято решение направить две команды от профкома комбината для участия в соревнованиях.

- Утверждено Положение о туристическом слете ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КЦБК ИЛИМ РОСЛЕСПРОФСОЮЗА, который будет проходить в районе базы отдыха «Березка» 27 и 28 июля 2019 года. Главным судьей соревнований назначен Мишарин В.В. Председателям профкомов предложено подать заявки на участие команд от своих организаций.

- Об организации велопробега «Поехали 3».

Принято решение провести 22.06.2019 г. профсоюзный велопробег «Поехали 3», приуроченный к Дню российской молодежи. Утверждено Положение о проведении профсоюзного велопробега

«Поехали 3». Утвержден маршрут движения г. Коряжма – Черемуха - Христофорова пустынь –

г. Коряжма. Место сбора участников у Коряжемской городской больницы, старт в 9 часов.

Ответственное лицо – Злобин Алексей. Заявки принимаются до 19.06.2019г. в профкоме.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

18 членам профсоюза;

- Одному члену профсоюза, пострадавшему в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 3000 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 34 членам профсоюза на общую сумму 1520 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза   


Возврат к списку