Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

08.05.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 6 мая 2019 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация Главного специалиста уполномоченного Фонда социального страхования по г. Коряжме о введении с 1 июля 2019 года в Архангельской области пилотного проекта ФСС РФ «Прямые выплаты». Рассчитывать и выплачивать пособия работающим гражданам будет напрямую Архангельское региональное отделение Фонда.

- Согласованы изменения в Положение РКЦ 155-19 «Об оплате и премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» в связи с увеличением тарифных ставок и окладов рабочим с 1 апреля текущего года.

- Об итогах проведения Первомайского шествия и митинга.

- О мероприятиях и подготовке к шествию 9 мая.

- О специальной оценке условий труда. Проведение замеров на рабочих местах ПХР будет проводиться с 13 по 17 мая 2019 года.

- Об обучении профсоюзного актива в Учебном центре Федерации профсоюзов Архангельской области. Принято решение направить на обучение с 17 по 21 июня 4 человек.

- О результатах выступления команды представителей профсоюзной организации комбината в городском конкурсе КВН «Об охране труда всерьез и с юмором». Принято решение поощрить состав команды.

- О совместной работе с профсоюзным комитетом «Северная чернь» г. В.Устюг.

- О выступлении творческого коллектива профкома комбината «Новая мечта» на межрегиональном фестивале-конкурсе «Музыкальная весна – 2019», который проходил в г. Красавино 1 мая.

По итогам выступления коллектив стал дважды Лауреатом 2 степени.

- О проведении конкурса детского рисунка «Что такое профсоюз»

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

7 членам профсоюза;

- 2 членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 3000 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 47 членам профсоюза на общую сумму 2220 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза


Возврат к списку