15.04.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 15 апреля 2019 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация председателя профкома об участии на заседании круглого стола в Администрации города по вопросу оказания медицинских услуг населению и развития здравоохранения на территории города Коряжма.

- О форме проведения Первомайской акции профсоюзов и лозунгах на 1 МАЯ.

- О специальной оценке условий труда и проведении замеров на рабочих местах станции биологической очистки промстоков.

- О подготовке команды от профсоюзной организации комбината для участия в семинаре предприятий лесного комплекса Архангельской области «Профсоюз – коллективная сила»,

который состоится в г. Архангельске с 7 по 9 июня 2019 года.

- О работе уполномоченных по охране труда за первый квартал.

- Об обучении профсоюзного актива в Учебном центре Федерации профсоюзов Архангельской области.

- Об итогах участия представителей профсоюзной организации Котласский ЦБК в семинаре профактива в Первичной профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК»

- О подготовке документов на поощрение профсоюзного актива к Дню работников леса и 60-летию образования профсоюзной организации Котласский ЦБК.

- О подготовке команды представителей профсоюзной организации для участия в городском конкурсе КВН «Об охране труда всерьез и с юмором»

- О трудоустройстве подростков в летний период. Председателям профкомов предложено подать списки работников, желающих трудоустроить детей в возрасте от 14 до 17 лет включительно на летний период. Срок подачи списков до 20 апреля.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

6 членам профсоюза;

- 4 членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 10000 рублей.