Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

01.04.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 1 апреля 2019 года рассмотрены вопросы:

- О графике проведения встреч руководства филиала с трудовыми коллективами.

- Заслушана информация представителя профсоюзной организации о работе комиссии по обеспечению защиты прав и законных интересов граждан предпенсионного возраста на территории муниципального образования «Город Коряжма».

- О Положении Архангельской областной организации о проведении профсоюзного слета-семинара предприятий лесного комплекса Архангельской области «Профсоюз – коллективная сила».

Принято решение направить команду от профсоюзной организации для участия слете-семинаре, который состоится в г. Архангельске с 7 по 9 июня 2019 года.

- О проведении опроса по профсоюзному образованию.

- О работе уполномоченных по охране труда. О семинаре с уполномоченными по охране труда в профкоме 2 апреля. Начало в 16 час. 15 мин.

- Об обучении профсоюзного актива в Учебном центре Федерации профсоюзов Архангельской области.

- О подготовке к участию представителей профсоюзной организации Котласский ЦБК в семинаре профактива в Первичной профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК»

- О работе культурно-массовой комиссии. Об итогах проведения дня семейного отдыха на Ватсе.

- О работе Молодежного совета.

О подготовке команды для участия в соревнованиях на туристическом слете в г. Сыктывкаре.

О планах проведения велопробега.

О подготовке команды представителей профсоюзной организации для участия в городском конкурсе КВН «Об охране труда всерьез и с юмором»

- О ходатайстве на поощрение профсоюзного актива к Дню работников леса и 60-летию образования профсоюзной организации Котласский ЦБК.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

7 членам профсоюза;

- 4 членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 11800 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 29 членам профсоюза на общую сумму 1250 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза   


Возврат к списку