Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

10.02.2019

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 4 февраля 2019 года рассмотрены вопросы:

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 4 февраля 2019 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация директора спорткомбината «Олимп» о работе и стоимости абонементов в плавательные бассейны (детский и взрослый), тренажерные залы, сауны в Дворце спорта и на стадионе «Труд», катка массового катания.

- Члены профкома ознакомлены с приказом по филиалу «О периодических медицинских осмотрах работников филиала в первом полугодии 2019 года» и графиком прохождения медосмотров. Отмечено, что работникам, работающим по сменному графику, при прохождении медосмотра во время междусменного отдыха или в выходной день будет произведена оплата 2-х часов прохождения медосмотра в двойном размере.

- Об оплате времени обязательного обучения. На комиссии по коллективному договору достигнута договоренность, что работникам за время прохождения обязательного обучения в нерабочее время, будет производится оплата по среднему заработку.

- Доведена информация о Распоряжении по филиалу «Об утверждении перечня медикаментов, находящихся в аптечке первой помощи» в соответствии с требованиями Приказа Минздравсоцразвития № 169н от 05.03.2011 г.

- О сборе материалов, фотографий для оформления буклета к 60 – летию Первичной профсоюзной организации. Председателям профкомов предложено принять участие в подборке материалов по своим профсоюзным организациям.

- Утверждено Положение о фото-конкурсе, посвященному Международному женскому

дню 8 Марта.

- О представителе первичной профсоюзной организации в составе Молодежного совета ЦК профсоюза работников лесных отраслей. Принято решение выдвинуть в состав Молодежного совета ЦК профсоюза работников лесных отраслей от ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза Сергея Бабичева.

- Заслушана информация члена профкома о планах сбора и утилизации твердых бытовых отходов по городу Коряжме.

- Одному члену профсоюза выделены средства в размере 30 тысяч рублей для юридической помощи и оплаты услуг представителя в суде по заявлению на льготное пенсионное обеспечение.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

3 членам профсоюза;

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 26 членам профсоюза на общую сумму 1150 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза  


Возврат к списку