Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

24.12.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 17 декабря 2018 года рассмотрены вопросы:

- О формах статистической отчетности профсоюзных организаций.

Председателям профкомов предложено сдать статистические отчеты по установленной форме в профком филиала до 11 января 2019 года.

- О работе комиссии по коллективному договору. Члены профкома ознакомлены с ходом обсуждения на комиссии предложений профсоюзного комитета в действующий коллективный договор.

- О внесении изменений в ПОЛОЖЕНИЕ «Об оказании материальной помощи на оздоровление работников членов профсоюза в период отпуска и в связи с заболеваниями, требующими длительного лечения». Принято решение оставить ПОЛОЖЕНИЕ в действующей редакции. Председателям профкомов предложено все заявления рассматривать на заседаниях профсоюзного комитета и выделять деньги на оздоровление строго в размере суммы, выделенной по смете.

- Об организации дополнительных автобусных перевозок. Принято решение организовать дополнительно автобус для перевозки работников предприятия в выходные и праздничные дни с 30 декабря по 8 января включительно. Информацию разместить в местных СМИ, по авторассылке и в автобусах.

- О работе уполномоченных по охране труда. Принято решение провести семинар с уполномоченными по охране труда 15 января в 16 час. 15 мин. в профкоме.

- О работе по подготовке к проведению детских новогодних утренников для детей от 3 лет.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

3 членам профсоюза;

- 3 членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 6000 рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза   


Возврат к списку