Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

03.12.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 3 декабря 2018 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация о Межрегиональной конференции профсоюзов «Права профсоюзов: проблемы, реализация, защита», проведенной в г. Архангельске 21 ноября Федерацией профсоюзов Архангельской области.

- Заслушана информация председателя профкома о работе V Пленума Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза.

- Члены профкома ознакомлены с материалами, рассмотренными на VIII заседании Совета Федерации профсоюзов Архангельской области по основным направлениям деятельности.

- О порядке действий профсоюзных комитетов в случаях увольнения работников, членов профсоюза, по сокращению штата.

- Принято решение выдвинуть представителя первичной профсоюзной организации в состав комиссии по обеспечению защиты прав и законных интересов граждан предпенсионного возраста на территории муниципального образования «Город Коряжма».

- О работе культурно-массовой комиссии.

Принято решение выделить средства на проведение детских новогодних утренников для детей от

3 лет. Утренники состоятся 4; 5 и 6 января в МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр». Начало в 11; 13; и 15 часов. Председателям профкомов предложено подать Списки с указанием возраста детей в комиссию.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

42 членам профсоюза;

- 4 членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 9200 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 44 членам профсоюза на общую сумму 1905 тысяч рублей. 


Возврат к списку